Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
21:30
The Miracle club
23:10
Porta a Porta - Puntata del 16/04/2024
23:55
TG1 Sera
Canale 2
21:20
Belve - Puntata del 16/04/2024
23:30
La fisica dell'amore - Puntata del 16/04/2024
00:35
Generazione Z
Canale 3
21:20
Petrolio - Puntata del 16/04/2024
23:00
Codex - Iperstoria - Puntata del 16/04/2024
00:00
TG3 Linea notte
Canale 4
21:25
È sempre Cartabianca
00:56
DALLA PARTE DEGLI ANIMALI
02:34
TG4
Canale 5
20:47
UEFA Champions League 2023-2024
22:51
UEFA Champions League 2023-2024
00:09
TG5
Canale 6
21:17
Le Iene
01:06
Brooklyn Nine-Nine 3
01:32
Brooklyn Nine-Nine 3
Canale 7
21:15
Ep. 29
01:00
TG La7 Notte
01:10
Ep. 146
Canale 8
21:30
Irpinia
22:45
Ep. 6
00:00
Ep. 9
Canale 20
21:11
Edge of tomorrow - Senza domani
23:27
Lanterna verde
01:37
PRESSING
Canale 21
21:21
Confessions - Confessioni di un assassino
23:10
Wonderland pt.29
23:47
Veneciafrenia: follia e morte a Venezia
Canale 22
21:12
Linear
22:58
Terra di confine - Open range
01:35
Linear
Canale 23
21:14
Stanlio & Ollio
22:49
David Gilmour Live at Pompei
23:48
Kurt & Courtney
Canale 24
21:10
Jumanji - Benvenuti nella giungla
23:05
Mister Miliardo
00:45
Anica - Appuntamento al cinema
Canale 25
21:20
Sophie Cross - Verità nascoste - Episodio 3
23:05
Gli omicidi del lago S1E14 - Amiche per sempre
00:45
Storie italiane - Puntata del 16/04/2024
Canale 26
21:20
Corpi da reato
23:30
Il profumo di Yvonne
01:15
Le ragazze di Phnom Penh
Canale 28
20:50
Tutti pazzi per Rose
23:20
Compieta
23:40
Rosario
Canale 30
21:25
Cinquanta sfumature di rosso
23:24
Uomini e Donne
00:45
L'Isola dei Famosi
Canale 33
21:20
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 4 Ep. 11 - Altri pesti
22:00
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 4 Ep. 15 - Viva il pepe
22:35
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 4 Ep. 16 - Altri cavoli
Canale 34
21:07
Din Don - Il ritorno
22:39
Din Don - Un paese in due
00:53
Omicidio all'italiana
Canale 35
21:10
Meravigliosamente wild
22:03
World's greatest natural wonders
23:07
I disastri che hanno cambiato il mondo
Canale 39
21:12
FBI: Most Wanted
21:55
FBI: Most Wanted
22:55
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE XVIII
Canale 40
21:25
Il Trio Mutanda
21:35
Il trio mutanda
21:50
Doraemon
Canale 41
21:30
Pan Crosta innamorato
22:00
Mega macchine
22:25
Ep. 2
Canale 42
20:30
Il Collegio 8 - Sesta e ultima puntata: È ora di spiccare il volo! - 05/11/2023
22:05
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone - S1E21 - Apok-ta-pokalypse Now: Parte 1
22:30
Behind the beats - S1E15 - Rap e Musica da film - Storia della Trap
Canale 43
21:30
Shaun vita da pecora - S5E20 - Il cono della vergogna
21:35
Shaun vita da pecora - S6E1 - Baa-gherita
21:45
Shaun vita da pecora - S6E2 - Detective Shaun
Canale 46
21:30
Hey Duggee
21:40
Hey Duggee
21:50
Hey Duggee
Canale 47
21:27
Uno spadaccino dal passato
21:51
Il cuore del male
22:16
La fine dei tempi
Canale 48
21:30
NEWS
21:45
LA VIA DEI LIBRI
22:00
NEWS
Canale 54
21:10
5000 anni e +. La lunga storia dell'umanità - La guerra in casa, la vittoria di Monte Marrone
22:05
Tante facce nella memoria
23:35
Storie della tv La Rai delle Regioni
Canale 55
21:10
L'Isola dei Famosi
00:40
TGCOM24 BREAKING NEWS
00:42
L'Isola dei Famosi
Canale 58
20:20
Calcio. Serie A eBay - Poule scudetto 4a giornata: Roma-Juventus
22:30
Memory. Antonio Rossi
23:30
TG Sport Notte
Canale 66
21:25
Naruto Shippuden 11
21:55
Naruto Shippuden 11
22:25
Naruto Shippuden 11
Canale 146
21:00
Progetto Scienza 2024 Newton - Quello ch
21:45
Storia dell'igiene
22:30
Progetto Scienza 2023 Racconti di Scienz
Canale 152
20:30
Diretta Stadio
23:30
Calcissimo
07:00
Maracanà