Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
17:05
La Vita in Diretta - Puntata del 28/03/2024
18:45
L'Eredità - Puntata del 28/03/2024
20:00
TELEGIORNALE
Canale 2
17:00
Radio2 Happy Family
18:00
Rai Parlamento Telegiornale
18:10
TG2 L.I.S.
Canale 3
16:00
Geo - Puntata del 28/03/2024
19:00
TG3
19:30
TG Regione
Canale 4
16:28
Linear
18:58
TG4
19:46
Terra amara
Canale 5
17:00
Pomeriggio Cinque
18:43
Avanti un altro!
19:54
PRIMA PAGINA TG5
Canale 6
17:31
MENTALIST (THE)
18:21
STUDIO APERTO
18:30
Studio Aperto
Canale 7
17:00
Katherine Johnson: Oltre i Limiti / Deadly science - Ep. 01
18:55
La figlia di Autolico
20:00
TG La7 ore 20 - Stag. 2024 Ep. 88 - Puntata del 28/03/2024
Canale 8
17:20
Le ragioni del cuore
19:05
Celebrity Chef - Anteprima
19:15
Ep. 4
Canale 20
17:47
ARROW
18:36
ARROW
19:27
Chicago Fire 2
Canale 21
17:38
Hawaii Five-0 II ep.13
18:22
Hawaii Five-0 II ep.14
19:05
Senza Traccia VII ep.23
Canale 22
16:44
Linear
19:16
CHIPS
20:12
WALKER TEXAS RANGERS
Canale 23
17:34
Bartok: Concerto n. 2 per pianoforte e orchestra
19:12
Rai 5 Classic - Puntata 59
19:27
Rai News Giorno
Canale 24
17:45
Un re per quattro regine
19:10
Piedone l'Africano
21:10
Dragged Across Concrete - Poliziotti al limite
Canale 25
17:35
Che Dio ci aiuti S1E3 - Incubi
18:35
Che Dio ci aiuti S1E4 - Prova d'esame
19:30
Il maresciallo Rocca - S1E1 - Una morte annunciata
Canale 26
17:25
Lise & Andrew
18:25
Ep. 4
18:55
Nanika e Isaiah
Canale 28
16:50
IL DIARIO DI PAPA FRANCESCO - Stag. 2024 Ep. 153 - IL DIARIO DI PAPA FRANCESCO
18:00
Rosario In Diretta Da Lourdes
18:30
TG 2000
Canale 30
16:23
Due imbroglioni e mezzo - La serie
18:48
LINA'S HAIR
19:22
Amici
Canale 33
18:15
A scuola di dolcezza - Stag. 1 Ep. 2 - La frolla
18:55
A scuola di dolcezza - Stag. 1 Ep. 3 - Il pan di spagna
19:35
A scuola di dolcezza - Stag. 1 Ep. 1 - Le creme
Canale 34
17:16
I peggiori
19:17
Tu mi nascondi qualcosa
21:05
Noi uomini duri
Canale 35
17:09
Gerusalemme misteriosa
18:08
Incontri ravvicinati nel meraviglioso mondo degli animali
19:10
Linear
Canale 39
17:30
RIZZOLI & ISLES IV
18:20
RIZZOLI & ISLES IV
19:19
MAJOR CRIMES
Canale 40
17:50
Il trio mutanda
18:00
Il trio mutanda
18:20
Lo straordinario mondo di Gumball
Canale 41
17:50
La malefatta di Pan Vapore
18:15
La casa dei fantasmi
18:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 22
Canale 42
17:50
Vita da giungla alla riscossa! - S1E28 - La perdita della memoria
18:00
Vita da giungla alla riscossa! - S1E1 - Viaggio al centro della voragine
18:05
Oblò - Notizie da smacchiare - S1E2 - Il cranio dei giganti
Canale 43
17:35
Spidey e i suoi fantastici amici - S2E13
18:00
Hello Yoyo - S2E39 - Favourite
18:30
Le canzoni di Masha - E13 - Il flauto magico
Canale 46
17:45
Batwheels
17:55
Batwheels
18:15
Blaze e le megamacchine
Canale 47
17:51
Preistoria scongelata/Uno scherzo da niente
18:17
Un gioco da bambini/La forza dell'abitudine
18:43
Lezione shock / Votate Leni!
Canale 48
17:30
ECONOMIA 24
18:00
NEWS
18:28
METEO
Canale 54
17:45
I grandi discorsi della storia I grandi discorsi dei Presidenti degli Stati Uniti d'America
18:40
Cronache dal XX secolo 6 giugno 1944, Eisenhowwer racconta
19:25
Rai News Giorno
Canale 55
15:59
COLORADO CAFE'/COLORADO
18:53
ALE E FRANZ SHOW - ZELIG SPECIALE
21:12
Avanti un altro! Pure di sera
Canale 58
17:35
Motocross. Mondiale MXGP Spagna - gara 2
18:35
Speciale TG Sport: Altra Caivano
18:55
Radiocorsa
Canale 66
17:32
What's My Destiny Dragon Ball
18:00
What's My Destiny Dragon Ball
18:28
What's My Destiny Dragon Ball
Canale 146
17:30
Vertical city London - One Canada Square
18:00
Inizio e fine dell'Universo L'inizio ep.
19:00
Gocce - ep. 11
Canale 152
16:30
Qui calcio
18:15
Apericalcio
19:00
Azzurro Italia TG