Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
09:50
Storie italiane - Puntata del 16/04/2024
11:55
E' sempre mezzogiorno - Puntata del 16/04/2024
13:30
TELEGIORNALE
Canale 2
10:00
TG2 Italia Europa
10:55
TG2 Flash
11:00
TG Sport Giorno
Canale 3
10:30
Elisir - Puntata del 16/04/2024
11:55
Meteo 3
12:00
TG3
Canale 4
09:45
Tempesta d'amore
10:55
Mattino 4
11:55
TG4
Canale 5
08:42
Mattino Cinque News
10:59
L'Isola dei Famosi
11:02
Forum
Canale 6
10:27
Chicago Fire 7
11:27
Chicago P.D. 7
12:25
Studio Aperto
Canale 7
09:40
Ep. 189
11:00
Ep. 153
13:30
TG La7 ore 13.30
Canale 8
09:15
Un amore per sempre
10:55
Tg News SkyTG24
11:00
Celebrity Chef - Anteprima
Canale 20
10:31
BIG BANG THEORY
10:54
BIG BANG THEORY
11:22
The Flash
Canale 21
10:41
In the dark S4E4 Hard Pill to Swallow
11:26
In the dark S4E5 The Trial of Murphy Mason - Prima parte
12:09
Bones S1E21 - Il reduce sulla tomba
Canale 22
10:34
Unbroken: Path to redemption
12:38
The cup - In corsa per la vittoria
14:42
Linear
Canale 23
10:00
Macbeth (Teatro alla Scala, 1997)
12:40
Prossima fermata America S2E6 - Minneapolis - Saint Paul
13:39
Scuola di danza - I ragazzi dell'Opera - S1E9-La prova decisiva
Canale 24
10:25
Per sempre la mia ragazza
12:15
Giulio Cesare contro i pirati
14:05
Johnny Oro
Canale 25
10:00
Che Dio ci aiuti S2E11 - È mio figlio
11:00
Che Dio ci aiuti S2E12 - Maledetto San Valentino
12:05
Sei Sorelle S1E20 - Bugie e illusioni
Canale 26
10:15
Ep. 2
11:15
Ep. 18
12:30
Ep. 19
Canale 28
10:30
VEDIAMOCI CHIARO - Stag. 2024 Ep. 103 - VEDIAMOCI CHIARO
10:55
Quel che passa il convento
12:00
TG 2000
Canale 30
10:42
Terra amara
11:43
Beautiful
11:59
Beautiful
Canale 33
10:15
A tavola con Lorenzon - Stag. 1 Ep. 4 - Alex
10:50
Le ricette del convento - Stag. 1 Ep. 2
11:20
Le ricette del convento - Stag. 1 Ep. 4
Canale 34
09:54
Soap opera
11:35
La terrazza
14:55
Ep. 15 - Ettore Scola
Canale 35
10:03
Visti dal cielo - Misteri di questo mondo 2
11:05
Mayday: air disaster - The accident files 5
11:59
Cose di questo mondo 7
Canale 39
10:41
Hamburg Distretto 21
11:41
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE XVIII
12:38
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE XVIII
Canale 40
10:45
Looney Tunes Cartoons
10:50
Looney Tunes Cartoons
11:05
Looney Tunes Cartoons
Canale 41
10:35
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 1 Ep. 15
10:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 1 Ep. 16
11:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 1 Ep. 17
Canale 42
10:35
Le epiche avventure di Capitan Mutanda - S2E7 - Capitan Mutanda e lo scaltro scontro dello sciacquonauta segreto
11:00
Leo da Vinci - S2E41 - Le Alpi
11:10
Leo da Vinci - S2E42 - Un incredibile incontro
Canale 43
10:40
Bing - S1E13 - Crescere
10:50
Bing - S1E14 - Etciù
10:55
Perché no? - S1E6 - Ai confini dell'universo
Canale 46
10:30
I Bigfoot
10:55
Impariamo l'inglese con Whiskey
10:56
Simone
Canale 47
10:36
La minaccia arriva da Laguna Goo
10:57
Interessi anticipati / L'animaletto di Plankton
11:23
Kenny il gatto / Lo Yeti e i Krabby Patty
Canale 48
10:30
SPECCHIO DEI TEMPI
11:00
TG LIS + NEWS
11:30
NEWS
Canale 54
10:10
Grandi della TV - Fracchia e la TV
11:10
W la Storia - Firenze e l'autunno degli angeli p.5
11:40
Il giorno e la storia
Canale 55
08:51
L'Isola dei Famosi
12:51
L'Isola dei Famosi
16:57
L'Isola dei Famosi
Canale 58
10:45
Ciclismo MTB. Marlene Sudtirol Sunshine Race
11:15
Pallacanestro in carrozzina
13:35
Ciclismo - Tour of the Alps 2024, 2a tappa: Salorno - Stans
Canale 66
10:35
DUE UOMINI E 1/2
11:03
2 BROKE GIRLS III
11:35
2 BROKE GIRLS
Canale 146
10:45
Big Blue La Baia di Monterey - Ep. 1
11:30
Di là dal fiume tra gli alberi La restan
12:30
American Genius - Hearst VS Pulitzer
Canale 152
09:00
Diretta Calcio
11:30
Qui Studio a voi Web
13:00
Diretta Calcio