Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
10:00
Storie italiane - Puntata del 18/04/2024
11:55
E' sempre mezzogiorno - Puntata del 18/04/2024
13:30
TELEGIORNALE
Canale 2
11:10
I Fatti Vostri
13:00
TG2 GIORNO
13:30
TG2 Tutto il bello che c'è
Canale 3
10:30
Elisir - Puntata del 18/04/2024
11:55
Meteo 3
12:00
TG3
Canale 4
10:55
Mattino 4
11:55
TG4
12:25
La signora in giallo 8
Canale 5
11:01
Forum
12:58
TG5
13:39
L'Isola dei Famosi
Canale 6
11:26
CHICAGO P.D.
12:25
Studio Aperto
13:00
L'Isola dei Famosi
Canale 7
11:00
Ep. 155
13:30
TG La7 ore 13.30
14:15
Ep. 155
Canale 8
06:00
F1 Paddock Live Post Sprint
06:30
TG24 mezz'ora
06:55
Sky Tg24 Mattina Preview 07:00 - Stag. 1 Ep. 5 - Sky Tg24 Mattina 2024 Preview 07:00
Canale 20
11:18
The flash 2
12:13
The flash 2
13:03
Chicago Fire 3
Canale 21
11:16
In the dark S4E9 - Center of Gravity
11:59
Bones S2E3 - La rosa di Romeo e Giulietta
12:46
Bones S2E4 - Il gioco del serial killer
Canale 22
11:47
Femme fatale
13:59
Linear
16:48
Linear
Canale 23
10:00
Le nozze di Figaro (Teatro dell'Opera di Roma)
13:03
Save the Date 2023-2024 - Puntata 25
13:34
Scuola di danza - I ragazzi dell'Opera - S1E11-Applausi
Canale 24
10:15
Per legittima accusa
12:05
Anno 79: La distruzione di Ercolano
14:05
The Gunman
Canale 25
11:05
Che Dio ci aiuti S2E16 - Il vero padre
12:15
Sei Sorelle S1E24 - Fede
13:05
Sei Sorelle S1E25 - Il secondo bacio rubato
Canale 26
11:15
Ep. 20
12:30
Ep. 21
13:40
Ep. 11
Canale 28
11:00
Quel che passa il convento
11:55
REGINA COELI DA LORETO 2024 - Stag. 2024 Ep. 15 - REGINA COELI DA LORETO 2024 3a settimana giovedi
12:00
Tg2000
Canale 30
11:43
Beautiful
12:00
Beautiful
12:16
La promessa
Canale 33
11:50
A scuola di dolcezza - Stag. 1 Ep. 2 - La frolla
12:35
A scuola di dolcezza - Stag. 1 Ep. 5 - La sfoglia
13:20
A scuola di dolcezza - Stag. 1 Ep. 1 - Le creme
Canale 34
11:03
Occhio alla Perestrojka
12:54
TGCOM24
12:55
Il conte Max
Canale 35
11:13
Mayday: air disaster - The accident files 5
12:05
Cose di questo mondo 7
13:03
Eden pianeta selvaggio
Canale 39
11:30
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE
12:28
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE
13:27
Major Crimes 4
Canale 40
11:50
Looney tunes cartoons
12:00
Looney tunes cartoons
12:25
Craig
Canale 41
11:50
Rattoppare
12:15
Zig & Sharko - Stag. 4 Ep. 0
12:40
Il barbiere pasticciere - Stag. 1 Ep. 6
Canale 42
11:50
Zorro - La leggenda - S1E22 - Rapine firmate
12:15
Kung Fu Panda - Le zampe del destino - S1E19 - Le battaglie della baia di Gongman
12:40
Kung Fu Panda - Le zampe del destino - S1E20 - Truffa nella città di Gongman
Canale 43
11:50
Il Piccolo Principe e i suoi amici - S1E50 - Ogni buona azione conta!
12:05
Le Canzoni di Masha - E7 - Felice anno nuovo... di nuovo!
12:10
Le canzoni di Masha - E8 - Cactus in fiore
Canale 46
11:50
Tom & Jerry Show
11:55
Tom & Jerry Show
12:05
Tom & Jerry Show
Canale 47
11:35
Patrick! Il gioco / Le fogne di Bikini Bottom
12:00
In campo con abuelo/I bao dei Chang
12:25
Lezioni di galanteria/Appuntamento col destino
Canale 48
11:45
SAPORI E COLORI
12:00
NEWS
12:30
NEWS SOMMARIO
Canale 54
11:45
Il giorno e la storia
12:05
La stagione dei Blitz - Un programma innovativo riletto dopo 25 anni Domenico Modugno pt.1
12:55
Disco Ring 1977 - pt.2
Canale 55
08:54
L'Isola dei Famosi
12:54
L'Isola dei Famosi
16:59
L'Isola dei Famosi
Canale 58
11:35
Calcio Totale. Speciale Premio Bearzot
12:35
Motocross. Mondiale MX2: Trentino - gara 2
13:35
Ciclismo - Tour of the Alps 2024, 4a tappa: Laives - Borgo Valsugana
Canale 66
11:40
2 BROKE GIRLS
12:12
2 BROKE GIRLS
12:38
2 BROKE GIRLS
Canale 146
11:30
Di là dal fiume tra gli alberi Scalo a G
12:30
Progetto Scienza Files: La storia segret
12:35
La storia segreta delle cose - I materia
Canale 152
11:30
Qui Studio a voi Web
13:00
Diretta Calcio
13:45
Juve Moment