Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
09:03
UnoMattina
09:50
Storie italiane - Puntata del 16/04/2024
11:55
E' sempre mezzogiorno - Puntata del 16/04/2024
Canale 2
08:45
Radio2 Social Club
09:58
Meteo 2
10:00
TG2 Italia Europa
Canale 3
08:00
Agorà - Puntata del 16/04/2024
09:45
Restart - Puntata del 16/04/2024
10:30
Elisir - Puntata del 16/04/2024
Canale 4
08:44
Bitter Sweet - Ingredienti d'amore
09:45
Tempesta d'amore
10:55
Mattino 4
Canale 5
08:42
Mattino Cinque News
10:59
L'Isola dei Famosi
11:02
Forum
Canale 6
09:28
Chicago Fire 7
10:27
Chicago Fire 7
11:27
Chicago P.D. 7
Canale 7
08:00
Ep. 216
09:40
Ep. 189
11:00
Ep. 153
Canale 8
09:15
Un amore per sempre
10:55
Tg News SkyTG24
11:00
Celebrity Chef - Anteprima
Canale 20
08:48
LAST SHIP (THE)
09:37
LAST SHIP (THE)
10:31
BIG BANG THEORY
Canale 21
09:18
Hawaii Five-0 III ep.14
10:02
Hawaii Five-0 III ep.15
10:41
In the dark S4E4 Hard Pill to Swallow
Canale 22
08:49
Linear
10:34
Unbroken: Path to redemption
12:38
The cup - In corsa per la vittoria
Canale 23
08:59
Prossima fermata America S2E7 - Red Wing - Portage
10:00
Macbeth (Teatro alla Scala, 1997)
12:40
Prossima fermata America S2E6 - Minneapolis - Saint Paul
Canale 24
08:40
In nome della legge
10:25
Per sempre la mia ragazza
12:15
Giulio Cesare contro i pirati
Canale 25
09:05
Un posto al sole - Puntata del 08/06/2023 EP6214
09:35
Un posto al sole - Puntata del 12/06/2023 EP6215
10:00
Che Dio ci aiuti S2E11 - È mio figlio
Canale 26
09:10
Abitazione unifamiliare
10:10
Tg News SkyTG24
10:15
Ep. 2
Canale 28
09:10
DI BUON MATTINO - Stag. 2024 Ep. 198 - DI BUON MATTINO
09:45
IL MIO MEDICO - Stag. 2024 Ep. 127 - IL MIO MEDICO
10:30
VEDIAMOCI CHIARO - Stag. 2024 Ep. 103 - VEDIAMOCI CHIARO
Canale 30
08:58
Uomini e Donne
10:42
Terra amara
11:43
Beautiful
Canale 33
09:05
Le ricette del convento - Stag. 4 Ep. 2
09:40
Le ricette del convento - Stag. 3 Ep. 6
10:15
A tavola con Lorenzon - Stag. 1 Ep. 4 - Alex
Canale 34
07:49
Don Chisciotte e Sancio Panza
09:54
Soap opera
11:35
La terrazza
Canale 35
09:16
La terra dopo l'uomo 2
10:03
Visti dal cielo - Misteri di questo mondo 2
11:05
Mayday: air disaster - The accident files 5
Canale 39
08:50
RIZZOLI & ISLES V
09:47
Hamburg Distretto 21
10:41
Hamburg Distretto 21
Canale 40
09:10
Doraemon
09:40
Doraemon
10:05
Looney tunes cartoons
Canale 41
09:25
Ep. 16
09:35
A tutto reality: le origini - Stag. 3 Ep. 17
09:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 1 Ep. 11
Canale 42
09:25
Le ricette di Niccolò - S1E3 - Famiglia Bonsignore
09:40
Paf Il Cane - S1E43 - Un pacco speciale
09:50
Le avventure di Tom Sawyer - S1E24 - L'elisir del signor Finn
Canale 43
09:25
I Ronfi - S1E23 - Nessun ronfi
09:35
Momonsters - S1E7 - I ghiaccioli
09:40
Momonsters - S1E8 - Il picnic
Canale 46
09:30
Hey Duggee
09:35
Hey Duggee
09:50
I Bigfoot
Canale 47
09:24
Joistick
09:47
Ep. 2
10:11
Ep. 3
Canale 48
09:30
CRONACHE DALL'ITALIA
09:45
METEO 24
09:48
FOCUS 24
Canale 54
09:25
Illuminate - Suso Cecchi D'Amico. Una storia tutta per sé
10:10
Grandi della TV - Fracchia e la TV
11:10
W la Storia - Firenze e l'autunno degli angeli p.5
Canale 55
08:51
L'Isola dei Famosi
12:51
L'Isola dei Famosi
16:57
L'Isola dei Famosi
Canale 58
07:30
Canottaggio. Coppa del Mondo Varese - 1a tappa: 2a giornata
10:45
Ciclismo MTB. Marlene Sudtirol Sunshine Race
11:15
Pallacanestro in carrozzina
Canale 66
09:04
DUE UOMINI E 1/2
09:36
DUE UOMINI E 1/2
10:03
DUE UOMINI E 1/2
Canale 146
09:30
Memex Nautilus - Gli Atomi della Vita, C
10:00
Wild Italy s. V Predatori Episodio 3 Car
10:45
Big Blue La Baia di Monterey - Ep. 1
Canale 152
09:00
Diretta Calcio
11:30
Qui Studio a voi Web
13:00
Diretta Calcio