Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
08:35
UnoMattina
08:55
Rai Parlamento Telegiornale
09:00
TG 1 L.I.S.
Canale 2
08:30
TG2
08:45
Radio2 Social Club
09:58
Meteo 2
Canale 3
08:00
Agorà - Puntata del 16/04/2024
09:45
Restart - Puntata del 16/04/2024
10:30
Elisir - Puntata del 16/04/2024
Canale 4
08:44
Bitter Sweet - Ingredienti d'amore
09:45
Tempesta d'amore
10:55
Mattino 4
Canale 5
08:42
Mattino Cinque News
10:59
L'Isola dei Famosi
11:02
Forum
Canale 6
08:31
Chicago Fire 7
09:28
Chicago Fire 7
10:27
Chicago Fire 7
Canale 7
08:00
Ep. 216
09:40
Ep. 189
11:00
Ep. 153
Canale 8
07:30
Un banchetto regale
09:10
Tg News SkyTG24
09:15
Un amore per sempre
Canale 20
07:54
MAGNUM P.I. (NEW)
08:48
LAST SHIP (THE)
09:37
LAST SHIP (THE)
Canale 21
08:33
Private Eyes S4E6 Vita da confraternita
09:18
Hawaii Five-0 III ep.14
10:02
Hawaii Five-0 III ep.15
Canale 22
07:49
WALKER TEXAS RANGERS
08:49
Linear
10:34
Unbroken: Path to redemption
Canale 23
08:01
Il restauro della Cappella Sistina
08:59
Prossima fermata America S2E7 - Red Wing - Portage
10:00
Macbeth (Teatro alla Scala, 1997)
Canale 24
08:40
In nome della legge
10:25
Per sempre la mia ragazza
12:15
Giulio Cesare contro i pirati
Canale 25
08:15
Incantesimo - S8E38
09:05
Un posto al sole - Puntata del 08/06/2023 EP6214
09:35
Un posto al sole - Puntata del 12/06/2023 EP6215
Canale 26
08:10
Di quanto spazio hai bisogno?
09:10
Abitazione unifamiliare
10:10
Tg News SkyTG24
Canale 28
08:30
Santa Messa
09:10
DI BUON MATTINO - Stag. 2024 Ep. 198 - DI BUON MATTINO
09:45
IL MIO MEDICO - Stag. 2024 Ep. 127 - IL MIO MEDICO
Canale 30
07:39
Uomini e Donne
08:58
Uomini e Donne
10:42
Terra amara
Canale 33
08:30
Le ricette del convento - Stag. 4 Ep. 6
09:05
Le ricette del convento - Stag. 4 Ep. 2
09:40
Le ricette del convento - Stag. 3 Ep. 6
Canale 34
07:49
Don Chisciotte e Sancio Panza
09:54
Soap opera
11:35
La terrazza
Canale 35
08:18
Indagini ad alta quota 22
09:16
La terra dopo l'uomo 2
10:03
Visti dal cielo - Misteri di questo mondo 2
Canale 39
07:55
RIZZOLI & ISLES V
08:50
RIZZOLI & ISLES V
09:47
Hamburg Distretto 21
Canale 40
08:40
Doraemon
09:10
Doraemon
09:40
Doraemon
Canale 41
08:40
Ep. 12
08:55
Ep. 13
09:05
Ep. 14
Canale 42
08:35
Dragonero - I paladini - S1E23 - Il drago oscuro
09:00
Le nuove avventure di Peter Pan - S2E23 - La moltiplicazione di Wendy
09:25
Le ricette di Niccolò - S1E3 - Famiglia Bonsignore
Canale 43
08:40
Bluey - S3E15 - Esploratori
08:45
Bluey - S3E16 - Telefoni
08:55
Bluey - S3E17 - Pavlova
Canale 46
08:40
Hey Duggee
08:55
Hey Duggee
09:00
Hey Duggee
Canale 47
08:38
Prova a scolpirmi!/Non è un mio problema
09:04
Saturtonto
09:24
Joistick
Canale 48
08:30
RASSEGNA STAMPA
08:55
METEO 24
09:00
NEWS + TITOLI
Canale 54
08:30
Il giorno e la storia
08:50
Passato e Presente - Giovanni Gentile. Il filosofo e il regime - 15/04/2024
09:25
Illuminate - Suso Cecchi D'Amico. Una storia tutta per sé
Canale 55
06:01
L'Isola dei Famosi
08:51
L'Isola dei Famosi
12:51
L'Isola dei Famosi
Canale 58
07:30
Canottaggio. Coppa del Mondo Varese - 1a tappa: 2a giornata
10:45
Ciclismo MTB. Marlene Sudtirol Sunshine Race
11:15
Pallacanestro in carrozzina
Canale 66
08:38
DUE UOMINI E 1/2
09:04
DUE UOMINI E 1/2
09:36
DUE UOMINI E 1/2
Canale 146
08:35
Le meraviglie delle statistiche
09:30
Memex Nautilus - Gli Atomi della Vita, C
10:00
Wild Italy s. V Predatori Episodio 3 Car
Canale 152
07:00
Maracanà
09:00
Diretta Calcio
11:30
Qui Studio a voi Web