Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
17:05
La Vita in Diretta - Puntata del 16/04/2024
18:45
L'Eredità - Puntata del 16/04/2024
20:00
TELEGIORNALE
Canale 2
17:00
Radio2 Happy Family
18:00
Rai Parlamento Telegiornale
18:10
TG2 L.I.S.
Canale 3
16:10
Geo - Puntata del 16/04/2024
19:00
TG3
19:30
TG Regione
Canale 4
16:38
Linear
18:58
TG4
19:47
Terra amara
Canale 5
17:00
Pomeriggio Cinque
18:43
Avanti un altro!
19:54
PRIMA PAGINA TG5
Canale 6
17:16
MENTALIST (THE)
18:15
L'Isola dei Famosi
18:21
STUDIO APERTO
Canale 7
17:00
Dietro le quinte della Storia: Denazificazione, una Missione Impossibile / Alla Ricerca dei Segreti Sconosciuti: Berlino
18:55
Ep. 2
20:00
Puntata del 16/04/2024
Canale 8
17:15
Bouquet d'amore
19:00
Celebrity Chef - Anteprima
19:05
Ep. 17
Canale 20
16:47
MAGNUM P.I. (NEW)
17:38
The Flash
18:31
The Flash
Canale 21
16:43
Private Eyes S4E8 Progetto per omicidio
17:33
Hawaii Five-0 III ep.16
18:18
Hawaii Five-0 III ep.17
Canale 22
16:22
Linear
19:11
CHIPS
20:10
WALKER TEXAS RANGERS
Canale 23
15:47
In memoria di una signora amica
17:51
Concerto Dzambo Agusevi Orkesta
18:49
TGR BellItalia - Puntata del 13/04/24
Canale 24
15:40
Butch Cassidy
17:35
Da uomo a uomo
19:35
Revak, lo schiavo di Cartagine
Canale 25
16:40
Un ciclone in convento S18E9 - Sindaci rivali
17:35
Che Dio ci aiuti S2E13 - Il ragazzo che voleva correre
18:30
Che Dio ci Aiuti S2E14 - Nient'altro che la verità
Canale 26
16:30
Samira & Shawn
17:30
Ep.7
18:30
Ep. 4
Canale 28
15:55
Stellina
17:30
IL DIARIO DI PAPA FRANCESCO - Stag. 2024 Ep. 166 - IL DIARIO DI PAPA FRANCESCO
18:00
Rosario In Diretta Da Lourdes
Canale 30
15:55
L'Isola dei Famosi
19:25
Amici
19:59
Uomini e Donne
Canale 33
17:10
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 4 Ep. 10 - Cipolle
17:45
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 2 Ep. 3 - Piccante con gusto
18:20
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 4 Ep. 10 - Cipolle
Canale 34
17:10
Tuttapposto
19:05
Le Comiche 2
21:07
Din Don - Il ritorno
Canale 35
17:04
Mayday: air disaster - The accident files 5
18:01
Gods of Egypt
19:02
Megalopoli dell'antichità - Cartagine, Troia, Persepoli
Canale 39
16:25
Hamburg Distretto 21
17:30
RIZZOLI & ISLES V
18:21
RIZZOLI & ISLES V
Canale 40
17:25
Il Trio Mutanda
17:35
Il Trio Mutanda
17:50
Teen Titans Go!
Canale 41
17:20
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 42
17:35
A ruota libera
17:50
Zig & Sharko - Stag. 4 Ep. 24
Canale 42
17:15
Mystery Lane - S1E10 - Lo gnomo dei diamanti
17:40
La banda della natura -S1E10 - Il portafortuna
17:50
La banda della natura -S1E11 - Il vitellino
Canale 43
17:25
Alice & Lewis - S2E20 - Una merenda stralunata
17:35
Spidey e i suoi fantastici amici - S2E8
18:00
Hello Yoyo – S2E12 - Fireworks
Canale 46
17:15
Paw Patrol
17:30
Paw Patrol
17:45
Batwheels
Canale 47
17:03
L'episodio perduto / Il virus di Karen
17:29
La piastra rubata / Il turno di notte
17:50
Il Loud Cloud/Il prezzo dell'onestà
Canale 48
17:20
AMARCORD
17:30
ECONOMIA 24
18:00
NEWS
Canale 54
16:35
Italia: viaggio nella bellezza - I bronzi di Riace: storia di un mito - 20/02/2023
17:30
Papa Bendetto XVI
18:30
MILLE PAPAVERI ROSSI Passato prossimo. Algeri Brucia
Canale 55
16:57
L'Isola dei Famosi
21:10
L'Isola dei Famosi
00:40
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 58
15:25
Ciclismo su Pista - Nations Cup 2024, 3a tappa: Milton
19:25
Motocross. Mondiale MX2: Trentino - gara 2
20:20
Calcio. Serie A eBay - Poule scudetto 4a giornata: Roma-Juventus
Canale 66
17:28
What's My Destiny Dragon Ball 2
17:59
What's My Destiny Dragon Ball 2
18:32
What's My Destiny Dragon Ball 2
Canale 146
17:00
Memex I luoghi della scienza - Puntata 1
17:30
L'Archipendolo Puntata 2 - L'arco in epo
18:00
Oggi è Giornata Mondiale della voce Prim
Canale 152
16:30
Qui calcio
18:15
Apericalcio
19:00
Azzurro Italia TG