Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
13:30
TELEGIORNALE
14:00
La volta buona - Puntata del 18/04/2024
16:00
Il Paradiso delle Signore - Daily - S8E151
Canale 2
13:50
TG2 Medicina 33
14:00
Ore 14 - Puntata del 18/04/2024
15:25
BellaMa' - Puntata del 18/04/2024
Canale 3
13:15
Passato e Presente - La Serenissima e la Superba. Venezia e Genova in lotta - 18/04/2024
14:00
TG Regione
14:19
TG Regione Meteo
Canale 4
12:25
La signora in giallo 8
13:58
Forum
15:26
Linear
Canale 5
13:45
Beautiful
14:07
Endless Love
14:45
Uomini e Donne
Canale 6
13:17
SportMediaset
14:00
SIMPSON (I)
14:28
SIMPSON (I)
Canale 7
13:30
TG La7 ore 13.30
14:15
Ep. 155
16:40
Taga Focus
Canale 8
06:00
F1 Paddock Live Post Sprint
06:30
TG24 mezz'ora
06:55
Sky Tg24 Mattina Preview 07:00 - Stag. 1 Ep. 5 - Sky Tg24 Mattina 2024 Preview 07:00
Canale 20
13:03
Chicago Fire 3
13:58
LAST SHIP (THE)
14:48
LAST SHIP (THE)
Canale 21
13:29
Criminal Minds ep.13
14:12
Nancy Drew S2E11 The The Scourge of the Forgotten Rune
14:54
Nancy Drew S2E12 The Trail of the Missing Witness
Canale 22
11:47
Femme fatale
13:59
Linear
16:48
Linear
Canale 23
13:34
Scuola di danza - I ragazzi dell'Opera - S1E11-Applausi
14:00
Evolution - Puntata 119
15:46
Stardust memories - Le nozze difficili
Canale 24
12:05
Anno 79: La distruzione di Ercolano
14:05
The Gunman
16:00
Invito a una sparatoria
Canale 25
13:50
L'Aquila - Grandi speranze - S1E7
14:45
L'Aquila - Grandi speranze - S1E8
15:40
Anica Appuntamento al Cinema
Canale 26
13:40
Ep. 11
15:00
Ep. 12
16:30
Matt & Krysten
Canale 28
13:15
Stellina
15:00
CORONCINA ALLA DIVINA MISERICORDIA FROSINONE 2023 - Stag. 2023 Ep. 4 - CORONCINA ALLA DIVINA MISERICORDIA FROSINONE 2023
15:15
SIAMO NOI - Stag. 2024 Ep. 179 - SIAMO NOI
Canale 30
13:35
LINA'S HAIR
14:13
Amici
14:45
Dreams and Realities - La forza dei sogni
Canale 33
13:20
A scuola di dolcezza - Stag. 1 Ep. 1 - Le creme
14:00
A scuola di dolcezza - Stag. 1 Ep. 3 - Il pan di spagna
14:40
Nel forno di casa tua - Stag. 2 Ep. 17 - Orient Express
Canale 34
12:55
Il conte Max
15:08
Forever young
16:59
L'agenzia dei bugiardi
Canale 35
13:03
Eden pianeta selvaggio
14:07
PIANETA DI GHIACCIO (IL)
15:16
I disastri che hanno cambiato il mondo
Canale 39
13:27
Major Crimes 4
14:18
Major Crimes 4
15:17
Hamburg Distretto 21
Canale 40
13:55
Craig
14:05
Craig
14:15
Craig
Canale 41
13:50
Il barbiere pasticciere - Stag. 1 Ep. 9
14:10
Il maestro di yoga
14:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 1
Canale 42
13:55
Alex & Co. - S1E45
14:20
Alex & Co. - S1E46
14:45
Cercami a Parigi - S3E17 - E se...
Canale 43
13:55
Milo - S1E36 - Milo l'atleta
14:10
Grisù - S1E7 - Grisù e la gara di pizza
14:20
Grisù - S1E8 - Fiori per Dragontown
Canale 46
13:50
I Bigfoot
14:10
I Bigfoot
14:25
I Bigfoot
Canale 47
13:40
Miraculous - Le Storie di Ladybug e Chat Noir - Stag. 2 Ep. 13 - Capitan Hardrock
14:10
A tutto ritmo - Stag. 1 Ep. 13 - Il concorso
14:40
A tutto ritmo - Stag. 1 Ep. 14 - I consigli di Cece
Canale 48
13:36
NEWS
14:00
NEWS + TITOLI
14:30
POMERIGGIO 24
Canale 54
13:35
Domenica con Mario Soldati Tognazzi e Vianello
14:00
Il giorno e la storia
14:20
Passato e Presente - Alleati prigionieri degli Italiani - 17/04/2024
Canale 55
12:54
L'Isola dei Famosi
16:59
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
Canale 58
13:35
Ciclismo - Tour of the Alps 2024, 4a tappa: Laives - Borgo Valsugana
15:25
Ciclismo su Pista. Nations Cup Milton - 3a tappa
18:30
Ciclismo MTB. Marlene Sudtirol Sunshine Race
Canale 66
13:39
DUE UOMINI E 1/2
14:11
DUE UOMINI E 1/2
14:36
DUE UOMINI E 1/2
Canale 146
13:30
Storia dell'igiene
14:30
Progetto Scienza 2022 Le Nostre Domande
15:05
Progetto Scienza Files: Le meraviglie de
Canale 152
13:45
Juve Moment
14:45
Tg Sport
15:30
Riunione di redazione