Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
11:55
E' sempre mezzogiorno - Puntata del 18/04/2024
13:30
TELEGIORNALE
14:00
La volta buona - Puntata del 18/04/2024
Canale 2
13:00
TG2 GIORNO
13:30
TG2 Tutto il bello che c'è
13:50
TG2 Medicina 33
Canale 3
13:15
Passato e Presente - La Serenissima e la Superba. Venezia e Genova in lotta - 18/04/2024
14:00
TG Regione
14:19
TG Regione Meteo
Canale 4
12:25
La signora in giallo 8
13:58
Forum
15:26
Linear
Canale 5
12:58
TG5
13:39
L'Isola dei Famosi
13:45
Beautiful
Canale 6
13:17
SportMediaset
14:00
SIMPSON (I)
14:28
SIMPSON (I)
Canale 7
11:00
Ep. 155
13:30
TG La7 ore 13.30
14:15
Ep. 155
Canale 8
06:00
F1 Paddock Live Post Sprint
06:30
TG24 mezz'ora
06:55
Sky Tg24 Mattina Preview 07:00 - Stag. 1 Ep. 5 - Sky Tg24 Mattina 2024 Preview 07:00
Canale 20
13:03
Chicago Fire 3
13:58
LAST SHIP (THE)
14:48
LAST SHIP (THE)
Canale 21
12:46
Bones S2E4 - Il gioco del serial killer
13:29
Criminal Minds ep.13
14:12
Nancy Drew S2E11 The The Scourge of the Forgotten Rune
Canale 22
11:47
Femme fatale
13:59
Linear
16:48
Linear
Canale 23
13:03
Save the Date 2023-2024 - Puntata 25
13:34
Scuola di danza - I ragazzi dell'Opera - S1E11-Applausi
14:00
Evolution - Puntata 119
Canale 24
12:05
Anno 79: La distruzione di Ercolano
14:05
The Gunman
16:00
Invito a una sparatoria
Canale 25
13:05
Sei Sorelle S1E25 - Il secondo bacio rubato
13:50
L'Aquila - Grandi speranze - S1E7
14:45
L'Aquila - Grandi speranze - S1E8
Canale 26
12:30
Ep. 21
13:40
Ep. 11
15:00
Ep. 12
Canale 28
13:15
Stellina
15:00
CORONCINA ALLA DIVINA MISERICORDIA FROSINONE 2023 - Stag. 2023 Ep. 4 - CORONCINA ALLA DIVINA MISERICORDIA FROSINONE 2023
15:15
SIAMO NOI - Stag. 2024 Ep. 179 - SIAMO NOI
Canale 30
12:16
La promessa
13:35
LINA'S HAIR
14:13
Amici
Canale 33
13:20
A scuola di dolcezza - Stag. 1 Ep. 1 - Le creme
14:00
A scuola di dolcezza - Stag. 1 Ep. 3 - Il pan di spagna
14:40
Nel forno di casa tua - Stag. 2 Ep. 17 - Orient Express
Canale 34
12:55
Il conte Max
15:08
Forever young
16:59
L'agenzia dei bugiardi
Canale 35
13:03
Eden pianeta selvaggio
14:07
PIANETA DI GHIACCIO (IL)
15:16
I disastri che hanno cambiato il mondo
Canale 39
12:28
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE
13:27
Major Crimes 4
14:18
Major Crimes 4
Canale 40
13:15
Craig
13:25
Craig
13:40
Craig
Canale 41
13:05
Concorrenza sleale
13:25
Mani di burro
13:50
Il barbiere pasticciere - Stag. 1 Ep. 9
Canale 42
13:05
LE STRAORDINARIE AVVENTURE DI JULES VERNE - EP. 25
13:30
Il piccolo yeti e la città invisibile - S1E3 - La carpa delle fogne
13:55
Alex & Co. - S1E45
Canale 43
13:15
Bluey - S3E23 - Riunione di famiglia
13:25
Bluey - S3E24 - Face Talk
13:30
Bluey - S3E25 - Bambola di pezza
Canale 46
13:15
Bugs Bunny Costruzioni
13:25
Bugs Bunny Costruzioni
13:40
I Bigfoot
Canale 47
13:15
Miraculous - Le Storie di Ladybug e Chat Noir - Stag. 2 Ep. 11 - Gorizilla
13:25
Sirena
13:40
Miraculous - Le Storie di Ladybug e Chat Noir - Stag. 2 Ep. 13 - Capitan Hardrock
Canale 48
13:00
NEWS + TITOLI
13:30
TG IN INGLESE
13:35
METEO AM
Canale 54
12:55
Disco Ring 1977 - pt.2
13:35
Domenica con Mario Soldati Tognazzi e Vianello
14:00
Il giorno e la storia
Canale 55
12:54
L'Isola dei Famosi
16:59
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
Canale 58
12:35
Motocross. Mondiale MX2: Trentino - gara 2
13:35
Ciclismo - Tour of the Alps 2024, 4a tappa: Laives - Borgo Valsugana
15:25
Ciclismo su Pista. Nations Cup Milton - 3a tappa
Canale 66
13:04
2 BROKE GIRLS
13:31
TGCOM24 BREAKING NEWS
13:39
DUE UOMINI E 1/2
Canale 146
12:35
La storia segreta delle cose - I materia
13:30
Storia dell'igiene
14:30
Progetto Scienza 2022 Le Nostre Domande
Canale 152
13:00
Diretta Calcio
13:45
Juve Moment
14:45
Tg Sport