Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
09:50
Storie italiane - Puntata del 16/04/2024
11:55
E' sempre mezzogiorno - Puntata del 16/04/2024
13:30
TELEGIORNALE
Canale 2
11:10
I Fatti Vostri
13:00
TG2 GIORNO
13:30
TG2 Costume e Società
Canale 3
10:30
Elisir - Puntata del 16/04/2024
11:55
Meteo 3
12:00
TG3
Canale 4
10:55
Mattino 4
11:55
TG4
12:26
La signora in giallo 8
Canale 5
11:02
Forum
12:58
TG5
13:40
L'Isola dei Famosi
Canale 6
10:27
Chicago Fire 7
11:27
Chicago P.D. 7
12:25
Studio Aperto
Canale 7
11:00
Ep. 153
13:30
TG La7 ore 13.30
14:15
Ep. 153
Canale 8
11:05
Ep. 16
12:15
Monferrato
13:40
Vendetta mortale
Canale 20
10:54
BIG BANG THEORY
11:22
The Flash
12:12
The Flash
Canale 21
10:41
In the dark S4E4 Hard Pill to Swallow
11:26
In the dark S4E5 The Trial of Murphy Mason - Prima parte
12:09
Bones S1E21 - Il reduce sulla tomba
Canale 22
10:34
Unbroken: Path to redemption
12:38
The cup - In corsa per la vittoria
14:42
Linear
Canale 23
10:00
Macbeth (Teatro alla Scala, 1997)
12:40
Prossima fermata America S2E6 - Minneapolis - Saint Paul
13:39
Scuola di danza - I ragazzi dell'Opera - S1E9-La prova decisiva
Canale 24
10:25
Per sempre la mia ragazza
12:15
Giulio Cesare contro i pirati
14:05
Johnny Oro
Canale 25
11:00
Che Dio ci aiuti S2E12 - Maledetto San Valentino
12:05
Sei Sorelle S1E20 - Bugie e illusioni
12:55
Sei Sorelle S1E21 - Fantasmi del passato
Canale 26
11:15
Ep. 18
12:30
Ep. 19
13:40
Ep. 9
Canale 28
10:55
Quel che passa il convento
12:00
TG 2000
12:20
L'ora solare
Canale 30
10:42
Terra amara
11:43
Beautiful
11:59
Beautiful
Canale 33
11:20
Le ricette del convento - Stag. 1 Ep. 4
11:55
Le ricette del convento - Stag. 4 Ep. 6
12:15
A tavola con Lorenzon - Stag. 1 Ep. 5
Canale 34
09:54
Soap opera
11:35
La terrazza
14:55
Ep. 15 - Ettore Scola
Canale 35
11:05
Mayday: air disaster - The accident files 5
11:59
Cose di questo mondo 7
12:57
Eden pianeta selvaggio
Canale 39
10:41
Hamburg Distretto 21
11:41
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE XVIII
12:38
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE XVIII
Canale 40
11:15
Looney Tunes Cartoons
11:30
Looney Tunes Cartoons
11:40
Looney Tunes Cartoons
Canale 41
11:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 1 Ep. 18
11:25
In piena forma
11:50
E' magico!
Canale 42
11:10
Leo da Vinci - S2E42 - Un incredibile incontro
11:25
La banda della natura -S1E33 - Neve da sogno
11:35
La banda della natura -S1E34 - Una giornata ventosa
Canale 43
11:15
44 gatti - S2E4 - Una bambina molto speciale!
11:25
Il Cercasuoni - S1E23 - In scuderia
11:30
Il Cercasuoni - S1E24 - Natura selvaggia
Canale 46
11:15
Impariamo l'inglese con Whiskey
11:25
Tom & Jerry Show
11:30
Tom & Jerry Show
Canale 47
10:57
Interessi anticipati / L'animaletto di Plankton
11:23
Kenny il gatto / Lo Yeti e i Krabby Patty
11:48
Amici per le piume/Gli 'imbucati'
Canale 48
11:00
TG LIS + NEWS
11:30
NEWS
11:45
LA VIA DEI LIBRI
Canale 54
11:10
W la Storia - Firenze e l'autunno degli angeli p.5
11:40
Il giorno e la storia
12:00
Viaggio in Italia Calabria - Obiettivo futuro. I giovani e turismo in Calabria
Canale 55
08:51
L'Isola dei Famosi
12:51
L'Isola dei Famosi
16:57
L'Isola dei Famosi
Canale 58
11:15
Pallacanestro in carrozzina
13:35
Ciclismo - Tour of the Alps 2024, 2a tappa: Salorno - Stans
15:25
Ciclismo su Pista - Nations Cup 2024, 3a tappa: Milton
Canale 66
11:03
2 BROKE GIRLS III
11:35
2 BROKE GIRLS
12:02
2 BROKE GIRLS
Canale 146
10:45
Big Blue La Baia di Monterey - Ep. 1
11:30
Di là dal fiume tra gli alberi La restan
12:30
American Genius - Hearst VS Pulitzer
Canale 152
09:00
Diretta Calcio
11:30
Qui Studio a voi Web
13:00
Diretta Calcio