Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
21:30
The Miracle club
23:10
Porta a Porta - Puntata del 16/04/2024
23:55
TG1 Sera
Canale 2
21:20
Belve - Puntata del 16/04/2024
23:30
La fisica dell'amore - Puntata del 16/04/2024
00:35
Generazione Z
Canale 3
21:20
Petrolio - Puntata del 16/04/2024
23:00
Codex - Iperstoria - Puntata del 16/04/2024
00:00
TG3 Linea notte
Canale 4
21:25
È sempre Cartabianca
00:56
DALLA PARTE DEGLI ANIMALI
02:34
TG4
Canale 5
22:51
UEFA Champions League 2023-2024
00:09
TG5
00:57
Striscia la notizia
Canale 6
21:17
Le Iene
01:06
Brooklyn Nine-Nine 3
01:32
Brooklyn Nine-Nine 3
Canale 7
21:15
Ep. 29
01:00
TG La7 Notte
01:10
Ep. 146
Canale 20
21:11
Edge of tomorrow - Senza domani
23:27
Lanterna verde
01:37
PRESSING
Canale 21
21:21
Confessions - Confessioni di un assassino
23:10
Wonderland pt.29
23:47
Veneciafrenia: follia e morte a Venezia
Canale 22
21:12
Linear
22:58
Terra di confine - Open range
01:35
Linear
Canale 23
22:49
David Gilmour Live at Pompei
23:48
Kurt & Courtney
01:20
Rai News Notte
Canale 24
21:10
Jumanji - Benvenuti nella giungla
23:05
Mister Miliardo
00:45
Anica - Appuntamento al cinema
Canale 25
21:20
Sophie Cross - Verità nascoste - Episodio 3
23:05
Gli omicidi del lago S1E14 - Amiche per sempre
00:45
Storie italiane - Puntata del 16/04/2024
Canale 26
21:20
Corpi da reato
23:30
Il profumo di Yvonne
01:15
Le ragazze di Phnom Penh
Canale 28
23:20
Compieta
23:40
Rosario
00:05
L'ora solare
Canale 30
21:25
Cinquanta sfumature di rosso
23:24
Uomini e Donne
00:45
L'Isola dei Famosi
Canale 33
22:35
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 4 Ep. 16 - Altri cavoli
23:10
Cucine da incubo Italia - Stag. 1 Ep. 7 - Lo Stuzzichino
00:15
Cucine da incubo Italia - Stag. 4 Ep. 1 - El Paso Ranch
Canale 34
22:39
Din Don - Un paese in due
00:53
Omicidio all'italiana
02:34
Brillantina Rock
Canale 35
22:03
World's greatest natural wonders
23:07
I disastri che hanno cambiato il mondo
23:56
I disastri che hanno cambiato il mondo
Canale 39
22:55
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE XVIII
23:52
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE XVIII
00:41
C.S.I. Miami 9
Canale 40
22:50
Dragon Ball Super
23:15
Dragon Ball Super
23:45
Lo straordinario mondo di Gumball
Canale 41
22:50
Ep. 3
23:15
Mondi in miniatura / Centro uragani / Rabarbaro
23:40
Mandorle / Spazzaneve / Detergenti
Canale 42
22:55
Crush - La storia di Diego - S1E6 - La musica ha le risposte giuste
23:20
Coop Troop - S1E3 - Il posto perfetto
23:30
Coop Troop - S1E4 - L'aerobico Albert
Canale 43
22:50
Masha e Orso - S5E17 - Un estintore per Masha
23:00
Masha e Orso - S5E18 - Una meravigliosa fioritura
23:05
Masha e Orso - S5E19 - Belli addormentati
Canale 46
22:50
Sam Il Pompiere
23:00
Sam il pompiere
23:15
Daniel Tiger
Canale 47
22:41
La medusa leggendaria
23:06
L'attacco dei lemuriani
23:32
Ep. 5
Canale 48
22:30
SERA 24
23:00
RASSEGNA STAMPA
23:30
RASSEGNA STAMPA
Canale 54
22:05
Tante facce nella memoria
23:35
Storie della tv La Rai delle Regioni
00:35
Rai News Notte
Canale 55
21:10
L'Isola dei Famosi
00:40
TGCOM24 BREAKING NEWS
00:42
L'Isola dei Famosi
Canale 58
22:30
Memory. Antonio Rossi
23:30
TG Sport Notte
23:50
Ciclismo: Tour de Alps - 2a tappa Salorno - Stans
Canale 66
22:55
Naruto Shippuden 11
23:25
ARROW II
00:18
ARROW II
Canale 146
22:30
Progetto Scienza 2023 Racconti di Scienz
23:00
Tgr/Leonardo
23:10
Le meraviglie dell'Oceano Ep. 1 - Isole
Canale 152
20:30
Diretta Stadio
23:30
Calcissimo
07:00
Maracanà