Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
16:55
TG 1
17:05
La Vita in Diretta - Puntata del 29/03/2024
18:45
L'Eredità - Puntata del 29/03/2024
Canale 2
15:25
BellaMa' - Puntata del 29/03/2024
17:00
Radio2 Happy Family
18:00
Rai Parlamento Telegiornale
Canale 3
16:40
Geo - Puntata del 29/03/2024
19:00
TG3
19:30
TG Regione
Canale 4
16:48
Renegade - Un osso troppo duro
18:58
TG4
19:47
Terra amara
Canale 5
16:44
La promessa
17:00
Pomeriggio Cinque
18:43
Avanti un altro!
Canale 6
16:35
NCIS: LOS ANGELES
17:30
MENTALIST (THE)
18:21
STUDIO APERTO
Canale 7
16:40
Taga Focus - Stag. 2023 Ep. 142
17:00
C'era una volta... Il Novecento - Stag. 2 Ep. 90 - 10 Anni con Francesco / Il Papa e Hitler: Gli Archivi Segreti di Pio XII
18:55
Il bastone di Esculapio
Canale 8
15:25
Alla ricerca dell'amore
17:15
Quando l'amore bussa in ufficio
19:00
Celebrity Chef - Anteprima
Canale 20
16:09
Magnum P.I. 3
16:58
MAGNUM P.I. (NEW)
17:50
ARROW
Canale 21
15:53
Delitti in Paradiso S8E6 - Omicidio al festival (2ª parte)
16:58
Private Eyes S3E6 Ostaggi
17:43
Hawaii Five-0 II ep.15
Canale 22
15:11
Due per un delitto
17:24
Linear
19:16
CHIPS
Canale 23
15:51
Roma (Teatro)
17:31
Il secolo d'oro del melodramma italiano - Bel canto-Puccini e i suoi contemporanei
18:18
TGR Petrarca - Puntata del 23/03/2024
Canale 24
16:25
La rivolta dei barbari
17:50
Duello all'ultimo sangue
19:10
Piedone d'Egitto
Canale 25
16:55
Un ciclone in convento S16E11 - Riscatti e partenze
17:40
Che Dio ci aiuti S1E5 - L'apparenza inganna
18:40
Che Dio ci aiuti S1E6 - Azione e reazione
Canale 26
16:25
Lana e Jacob
17:25
Sam & Monica
18:25
Ep. 5
Canale 28
16:00
IL DIARIO DI PAPA FRANCESCO - Stag. 2024 Ep. 154 - IL DIARIO DI PAPA FRANCESCO
17:00
Celebrazione della Passione
18:55
TG 2000
Canale 30
16:15
Due imbroglioni e mezzo - La serie
18:19
LINA'S HAIR
18:53
LINA'S HAIR
Canale 33
16:55
Casa Mastrota - Stag. 1 Ep. 1 - Natalia
17:55
Casa Mastrota - Stag. 1 Ep. 3 - Flo
18:55
C'e' ciccia - Stag. 1 Ep. 4
Canale 34
16:54
Noi uomini duri
18:58
La scuola piu' bella del mondo
21:05
La casa di famiglia
Canale 35
16:44
Terra Santa misteriosa
17:51
Diga hoover - Il gigante che punta al cielo
18:55
Porsche 911 - Dentro un'auto da leggenda
Canale 39
16:35
Hamburg distretto 21
17:33
RIZZOLI & ISLES IV
18:24
RIZZOLI & ISLES IV
Canale 40
16:50
Teen Titans Go!
17:05
Lego Ninjago: la rivolta dei draghi
17:30
Teen Titans Go!
Canale 41
16:40
Karate Sheep - Stag. 1 Ep. 11
17:00
Karate Sheep - Stag. 1 Ep. 12
17:30
Karate Sheep - Stag. 1 Ep. 13
Canale 42
16:50
Le epiche avventure di Capitan Mutanda - S2E8 - Capitan Mutanda e le storie soporifere dello stregoneblabla
17:15
Baby Boss di nuovo in affari - S2E14 - Sala conferenze B
17:40
Vita da giungla alla riscossa! - S1E29 - Una romantica storia d'amore
Canale 43
16:55
Peppa Pig - S1E25
17:00
La Posta di Yoyo 2023 - E97 - Fantastico essere veterinario
17:15
Alice & Lewis - S2E9 - L'ombra di Lewis
Canale 46
16:50
Hey Duggee
17:00
Hey Duggee
17:05
Hey Duggee
Canale 47
16:33
Il potere gemello. 2a parte
16:59
Improbabili costruttori navali/Il Murhalla
17:25
Il più duro di tutti/Karen e Spot
Canale 48
16:45
SCIENZE E TECNOLOGIE
17:00
NEWS + TITOLI
17:20
AMARCORD
Canale 54
16:50
Italia viaggio nella bellezza - Il sacro Gargano
17:40
La festa, la farina e la forca. America bella, America sorella
18:30
Rai News Giorno
Canale 55
16:24
COLORADO CAFE'/COLORADO
19:08
ALE E FRANZ SHOW - ZELIG SPECIALE
21:07
Zelig 2021
Canale 58
15:00
Judo - Grand Slam 2024, Antalya/TUR: 1a giornata
17:30
Speciale TG Sport: Patrizio Oliva
17:45
Reparto Corse
Canale 66
16:31
City Hunter 1-2
17:01
City Hunter 1-2
17:30
What's My Destiny Dragon Ball
Canale 146
16:05
Il Tutto e il Nulla Il Nulla
17:00
Memex CambiaMenti - p. 06: Città
17:30
Vertical city Melbourne - Eureka Tower E
Canale 152
16:30
Qui calcio
18:15
Apericalcio
19:00
Azzurro Italia TG