Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
08:35
UnoMattina
08:55
Rai Parlamento Telegiornale
09:00
TG 1 L.I.S.
Canale 2
08:30
TG2
08:45
Radio2 Social Club - Puntata del 17/04/2024
09:58
Meteo 2
Canale 3
08:00
Agorà - Puntata del 17/04/2024
09:45
Restart - Puntata del 17/04/2024
11:00
Presentazione della Relazione Annuale dell'attività svolta nel 2023 da parte dell'Autorità Garante della Concorrenza e del Mercato al Parlamento
Canale 4
07:47
Brave and Beautiful
08:46
Bitter Sweet - Ingredienti d'amore
09:46
Tempesta d'amore
Canale 5
07:59
TG5
08:42
Mattino Cinque News
10:59
L'Isola dei Famosi
Canale 6
08:30
CHICAGO FIRE
09:27
CHICAGO FIRE
10:27
Chicago P.D. 7
Canale 7
08:00
Ep. 217
09:40
Ep. 190
11:00
Ep. 154
Canale 20
07:58
MAGNUM P.I. (NEW)
08:55
LAST SHIP (THE)
09:43
LAST SHIP (THE)
Canale 21
08:31
Private Eyes S4E8 Progetto per omicidio
09:17
Hawaii Five-0 III ep.16
10:02
Hawaii Five-0 III ep.17
Canale 22
07:56
WALKER TEXAS RANGERS
08:53
La moglie più bella
11:08
Richard Jewell
Canale 23
08:04
Arcimboldo, ritratto di un artista coraggioso
08:58
Prossima fermata America S2E8 - Milwaukee - Chicago
09:57
ANICA APPUNTAMENTO AL CINEMA
Canale 24
08:40
Abbasso la miseria!
10:05
House of Gucci
12:45
La strada per Fort Alamo
Canale 25
08:20
Incantesimo - S8E40
09:10
Un posto al sole - Puntata del 12/06/2023 EP6215
09:40
Un posto al sole - Puntata del 13/06/2023 EP6216
Canale 26
08:10
Progetto infinito
09:10
Una casa perfetta
10:10
Tg News SkyTG24
Canale 28
08:30
Santa Messa
09:00
DI BUON MATTINO - Stag. 2024 Ep. 199 - DI BUON MATTINO
09:15
Udienza Generale
Canale 30
07:41
Uomini e Donne
09:02
Uomini e Donne
10:38
TERRA AMARA
Canale 33
08:15
Nonna Gina
08:40
Pasta, orto e fantasia - Stag. 4 Ep. 1
09:15
A tavola con Lorenzon - Stag. 1 Ep. 5
Canale 34
07:41
Sbamm!
09:12
Il giustiziere di mezzogiorno
11:03
Un coccodrillo per amico
Canale 35
07:55
Mayday: air disaster - The accident files 5
08:51
La terra dopo l'uomo 2
09:40
Visti dal cielo - Misteri di questo mondo 2
Canale 39
08:38
RIZZOLI & ISLES V
09:36
Hamburg Distretto 21
10:36
Hamburg Distretto 21
Canale 40
08:25
Doraemon
08:50
Doraemon
09:15
Doraemon
Canale 41
08:35
Ep. 18
08:50
Ep. 19
09:00
Ep. 20
Canale 42
08:35
Dragonero - I paladini - S1E24 - La vendetta di Mekan
09:00
Le nuove avventure di Peter Pan - S2E24 - La profezia – prima parte
09:25
Le ricette di Niccolò - S1E4 - Famiglia Silvestri
Canale 43
08:40
Bluey - S3E19 - Pizzaiole
08:45
Bluey - S3E20 - Guidare
08:55
Bluey - S3E21 - Tina
Canale 46
08:40
Hey Duggee
08:55
Hey Duggee
09:00
Hey Duggee
Canale 47
08:40
Eruzione da fascia/Pesce fuor d'acqua
09:05
Il castello infestato
09:30
La bambola malefica
Canale 48
08:30
RASSEGNA STAMPA
08:55
METEO 24
09:00
NEWS + TITOLI
Canale 54
08:35
Il giorno e la storia
08:55
Passato e Presente - Jünger nelle tempeste d'acciaio - 16/04/2024
09:30
5000 anni e +. La lunga storia dell'umanità - La guerra in casa, la vittoria di Monte Marrone
Canale 55
06:01
L'Isola dei Famosi
09:05
L'Isola dei Famosi
13:15
L'Isola dei Famosi
Canale 58
07:30
Biliardo. National Billiard Challenge Lucera - 5a prova
10:00
Calcio. Serie C - 36a giornata: Juve Stabia-Crotone
12:35
Ciclismo - Tour of the Alps 2024, 3a tappa: Schwaz – Schwaz
Canale 66
08:07
A.P. Bio 3 Prima Visione
08:43
DUE UOMINI E 1/2
09:16
DUE UOMINI E 1/2
Canale 146
08:30
Storia dell'igiene
09:30
Memex Nautilus - A destra nella Tavola,
10:00
Costa Rica la rinascita della natura La
Canale 152
07:00
Maracanà
09:00
Diretta Calcio
11:30
Qui Studio a voi Web