Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
11:55
E' sempre mezzogiorno - Puntata del 18/04/2024
13:30
TELEGIORNALE
14:00
La volta buona - Puntata del 18/04/2024
Canale 2
11:10
I Fatti Vostri
13:00
TG2 GIORNO
13:30
TG2 Tutto il bello che c'è
Canale 3
12:25
TG3 Fuori TG
12:45
Quante storie - Puntata del 18/04/2024
13:15
Passato e Presente - La Serenissima e la Superba. Venezia e Genova in lotta - 18/04/2024
Canale 4
12:25
La signora in giallo 8
13:58
Forum
15:26
Linear
Canale 5
11:01
Forum
12:58
TG5
13:39
L'Isola dei Famosi
Canale 6
12:25
Studio Aperto
13:00
L'Isola dei Famosi
13:10
SPORT MEDIASET
Canale 7
11:00
Ep. 155
13:30
TG La7 ore 13.30
14:15
Ep. 155
Canale 8
06:00
F1 Paddock Live Post Sprint
06:30
TG24 mezz'ora
06:55
Sky Tg24 Mattina Preview 07:00 - Stag. 1 Ep. 5 - Sky Tg24 Mattina 2024 Preview 07:00
Canale 20
12:13
The flash 2
13:03
Chicago Fire 3
13:58
LAST SHIP (THE)
Canale 21
11:59
Bones S2E3 - La rosa di Romeo e Giulietta
12:46
Bones S2E4 - Il gioco del serial killer
13:29
Criminal Minds ep.13
Canale 22
11:47
Femme fatale
13:59
Linear
16:48
Linear
Canale 23
10:00
Le nozze di Figaro (Teatro dell'Opera di Roma)
13:03
Save the Date 2023-2024 - Puntata 25
13:34
Scuola di danza - I ragazzi dell'Opera - S1E11-Applausi
Canale 24
12:05
Anno 79: La distruzione di Ercolano
14:05
The Gunman
16:00
Invito a una sparatoria
Canale 25
12:15
Sei Sorelle S1E24 - Fede
13:05
Sei Sorelle S1E25 - Il secondo bacio rubato
13:50
L'Aquila - Grandi speranze - S1E7
Canale 26
12:30
Ep. 21
13:40
Ep. 11
15:00
Ep. 12
Canale 28
12:20
L'ora solare
13:15
Stellina
15:00
CORONCINA ALLA DIVINA MISERICORDIA FROSINONE 2023 - Stag. 2023 Ep. 4 - CORONCINA ALLA DIVINA MISERICORDIA FROSINONE 2023
Canale 30
12:16
La promessa
13:35
LINA'S HAIR
14:13
Amici
Canale 33
12:35
A scuola di dolcezza - Stag. 1 Ep. 5 - La sfoglia
13:20
A scuola di dolcezza - Stag. 1 Ep. 1 - Le creme
14:00
A scuola di dolcezza - Stag. 1 Ep. 3 - Il pan di spagna
Canale 34
11:03
Occhio alla Perestrojka
12:54
TGCOM24
12:55
Il conte Max
Canale 35
12:05
Cose di questo mondo 7
13:03
Eden pianeta selvaggio
14:07
PIANETA DI GHIACCIO (IL)
Canale 39
12:28
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE
13:27
Major Crimes 4
14:18
Major Crimes 4
Canale 40
12:35
Craig
12:50
Craig
13:00
Craig
Canale 41
12:40
Il barbiere pasticciere - Stag. 1 Ep. 6
13:05
Concorrenza sleale
13:25
Mani di burro
Canale 42
12:40
Kung Fu Panda - Le zampe del destino - S1E20 - Truffa nella città di Gongman
13:05
LE STRAORDINARIE AVVENTURE DI JULES VERNE - EP. 25
13:30
Il piccolo yeti e la città invisibile - S1E3 - La carpa delle fogne
Canale 43
12:40
I Puffi - La nuova serie - S2E50 - La cugina Gerania
12:50
Nina & Olga - S2E52 - Le bugie hanno le gambe corte
13:00
Nina & Olga - S2E1 - Attenti all'acqua
Canale 46
12:30
Giust'in tempo
12:45
Giust'in tempo
12:55
Giust'in tempo
Canale 47
12:25
Lezioni di galanteria/Appuntamento col destino
12:50
Il goblin dei dolci
13:15
Miraculous - Le Storie di Ladybug e Chat Noir - Stag. 2 Ep. 11 - Gorizilla
Canale 48
12:33
SPORT 24
12:57
PROMO PRIMA SERATA RAI DEL GIORNO
13:00
NEWS + TITOLI
Canale 54
12:05
La stagione dei Blitz - Un programma innovativo riletto dopo 25 anni Domenico Modugno pt.1
12:55
Disco Ring 1977 - pt.2
13:35
Domenica con Mario Soldati Tognazzi e Vianello
Canale 55
08:54
L'Isola dei Famosi
12:54
L'Isola dei Famosi
16:59
L'Isola dei Famosi
Canale 58
12:35
Motocross. Mondiale MX2: Trentino - gara 2
13:35
Ciclismo - Tour of the Alps 2024, 4a tappa: Laives - Borgo Valsugana
15:25
Ciclismo su Pista. Nations Cup Milton - 3a tappa
Canale 66
12:38
2 BROKE GIRLS
13:04
2 BROKE GIRLS
13:31
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 146
12:35
La storia segreta delle cose - I materia
13:30
Storia dell'igiene
14:30
Progetto Scienza 2022 Le Nostre Domande
Canale 152
11:30
Qui Studio a voi Web
13:00
Diretta Calcio
13:45
Juve Moment