Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
08:00
TG1
08:34
Che tempo fa
08:35
Rai Parlamento Telegiornale
Canale 2
08:00
E viva il Videobox
08:30
TG2
08:45
Radio2 Social Club - Puntata del 25/04/2024
Canale 3
08:00
Agorà - Puntata del 25/04/2024
09:45
Restart - Puntata del 25/04/2024
10:30
Elisir - Puntata del 25/04/2024
Canale 4
07:53
Brave and Beautiful
08:53
Bitter Sweet - Ingredienti d'amore
09:49
TEMPESTA D'AMORE
Canale 5
07:59
TG5
08:40
Mattino Cinque News
11:01
L'Isola dei Famosi
Canale 6
08:09
Kiss Me Licia
08:38
CHICAGO FIRE
09:34
CHICAGO FIRE
Canale 7
08:00
Ep. 225
09:40
Ep. 197
11:00
Ep. 160
Canale 8
08:05
Speciale Comunicazione Politica - Elezione Parlamento Europeo 8 E 9 Giugno 2024 - TX 21/04/2024
09:05
L'ultimo San Valentino
11:00
Tg News SkyTG24
Canale 20
08:00
SUPERMAN & LOIS
08:51
SUPERMAN & LOIS
09:38
LAST SHIP (THE)
Canale 21
07:42
Private Eyes S5E7 Smart Home Alone
08:27
Private Eyes S5E8 Queen's Gambit
09:11
Hawaii Five-0 - S4E4 - Cambiamenti in vista
Canale 22
07:46
WALKER TEXAS RANGERS
08:40
I prepotenti
10:22
Linear
Canale 23
08:02
Scuola di danza - I ragazzi dell'Opera - S2E7 - Chi trova un amico
08:30
Dorian, l'arte non invecchia S1E13 - Carlo Carrà
09:15
Divini Devoti - E4
Canale 24
07:00
Ercole contro Roma
08:35
Chi m'ha visto
10:30
Tutto tutto niente niente
Canale 25
07:40
Incantesimo - S8E51
08:30
Incantesimo - S8E52
09:20
Un posto al sole - Puntata del 19/06/2023 EP6221
Canale 26
07:20
Liguria: Golfo del Tigullio
08:30
Un immobile d'epoca
09:25
Alla ricerca di funzionalità
Canale 28
07:30
Di Buon Mattino
08:30
Santa Messa
09:10
Di Buon Mattino
Canale 30
07:39
Linear
10:17
Terra amara
11:14
Beautiful
Canale 33
08:15
Pane, olio e fantasia - Stag. 2 Ep. 6
08:25
Le ricette del convento - Stag. 3 Ep. 1
08:50
Pane, olio e fantasia - Stag. 1 Ep. 6
Canale 34
07:39
Camerieri
09:29
Bagnomaria
11:18
Mio fratello e' figlio unico
Canale 35
08:15
DYNASTIES
09:13
Indagini ad alta quota 20
10:04
Segreti nel ghiaccio
Canale 39
08:00
C.S.I. Scena del crimine 5
08:56
RIZZOLI & ISLES VI
09:49
RIZZOLI & ISLES VI
Canale 40
08:15
Teen Titans Go!
08:30
Teen Titans Go!
08:40
Teen Titans Go!
Canale 41
08:25
A tutto reality: le origini - Stag. 1 Ep. 3
08:35
A tutto reality: le origini - Stag. 1 Ep. 4
08:50
A tutto reality: le origini - Stag. 1 Ep. 5
Canale 42
08:10
Baby Boss di nuovo in affari - S2E18 - Chicago
08:30
Dragonero - I paladini - S1E6 - Le isole volanti
08:55
Robin Hood - S3E11 - Senza far rumore
Canale 43
08:25
Pip and Posy - S1E31 - Le stelle cadenti
08:35
Pip and Posy - S1E32 - Benvenuti nel club!
08:40
Bluey - S3E21 - Tina
Canale 46
08:25
Hey Duggee
08:30
Hey Duggee
08:40
Hey Duggee
Canale 47
08:15
Due Fantagenitori - Stag. 7 Ep. 3 - Niente Tv per Poof/Formula-Disastri
08:16
L'assicurazione sulla vita/La bolla-barca
08:40
Due Fantagenitori - Stag. 7 Ep. 4 - L'erede sbagliato/La festa greca
Canale 48
08:00
NEWS
08:26
CISS
08:30
RASSEGNA STAMPA
Canale 54
08:00
La strage di Acerra, ottobre 1943
08:30
Il giorno e la storia
08:50
La Lunga Liberazione Prima parte
Canale 55
06:47
L'Isola dei Famosi
10:14
L'Isola dei Famosi
13:59
L'Isola dei Famosi
Canale 58
07:30
Tuffi. Coppa del Mondo Xi'an: Super Final (1a parte)
09:00
Atletica. Padova Marathon
10:00
Nuoto Paralimpico: Camp. Europei Madeira 2024 - Finali 4a giornata
Canale 66
08:07
Duncanville 2
08:32
Duncanville 2
08:57
DUE UOMINI E 1/2
Canale 146
08:00
Progetto Scienza 2022 Le Nostre Domande
08:30
Le creature più grandi del mondo ep . 1
09:30
Memex Nautilus - La scienza dei Vulcani
Canale 152
07:00
Maracanà
09:00
Diretta Calcio
11:30
Qui Studio a voi Web